Часть 1. В лесу
Тапните по стрелке вправо, со стула у реки поднимите планшет управления. Кликните по нему и квадрокоптеру на столе. На открывшейся карте найдите синею машину. Проследуйте к ней.
На столе записка, прочтите её. Пройдите вправо, возле круглого камня лежит телефон, включите его и соберите на экране квадрат.
Проследуйте в правую сторону от берега, затем влево. Кликните по лысым деревьям, чтобы получить длинную ветку. Нею сбивайте гнезда птиц со скал. В одном из них найдётся кулон с символами.
Полученные символы являются графическим ключом от телефона. Зайдите в оранжевую вкладку и пароли, обратите внимание на пароль от чемодана.
Вернитесь к столику возле синей машины, откройте чемодан кодом 7359. Получите ключ, отоприте ним багажник машины и возьмите топор.
Ним срубите дерево, оно упадёт через реку, перейдите на другую сторону.
Часть 2. На заправке
Тапните по левому таксофону, получите мелочь. Забросьте её в автомат, выпадет пульт от входной двери. Откройте магазин, входите внутрь.
Касса под паролем, коробочки на полке слева подскажут код, это 34232.
В центре магазина полка, на ней среди товара отыщите патрон, вставьте его в дробовик под прилавком и отправляйтесь на улицу.
Сзади магазина дверь с навесным замком, сбейте его выстрелом. Войдите в подсобку. На сейфе и железном ящике висят бумажки, соберите их и пройдите в торговый зал.
На столе возле кассового аппарата лежат чеки, найдите с датой 25.05.19. Эта дата на листке с подсобки. Номер чека 999112.
Вставьте эти цифры в железный ящик из подсобки. Получите канистру.
На втором листке нарисованы продукты, отыщите их на прилавках и запомните цену, чтобы объединить в одно число. Введите 911321 в сейф, внутри окажется карта доступа.
Вставьте её во вторую бензоколонку, рядом подставьте канистру. Идите к кассе и включите вторую колонку. С полученным топливом возвращайтесь к машине.
Часть 3. Улица Кардона 52
Откройте почтовый ящик, получите ключ, ним отоприте входную дверь. В гостиной соберите красную и коричневую книгу, в комнате с телевизором отыщите книги: красную, коричневую, зеленую и картину у стены.
Её повесьте к остальным на стене в коридоре и выровняйте. В кладовке ещё одна зелёная книга.
Расставьте их на книжной полке в гостиной, две красные наверху, две зеленные на средней полке и две коричневые внизу. Откроется нижний шкафчик, в котором папка с бумагами. Над диваном висит картина, на ней есть заметный выпирающий элемент, нажмите по нему, появится сейф. Отоприте его с помощью цифр из папки, код 61394. Откройте все замки в системе безопасности.
Спуститесь в подвал пройдя по коридору. На столе записка с подсказкой, вернитесь в спальню и поиграйтесь выключателем, пока не станет синим освещение. Над кроватью цифры 5138.
Отоприте ним сейф в подвале, прочтите записку и идите к машине.