Зайдите в здание, откройте ящики в столе, отыщите внутри скотч и ключ от туалета. Покрутите чашки, чтобы стали видны отпечатки. Используя скотч, снимите оба отпечатка.
На журнальном столике ещё одна чашка, повторите процедуру из шага выше.
Проследуйте в туалет, войдите в мужскую дверь. На зеркале четвёртый отпечаток, снимите его.
Перепробуйте отпечатки на двери охраны в холле. Один из них подойдёт.
Отоприте ящик в нижнем левом углу, перебирайте папки, найдёте пароль от компьютера в приёмной. В шкафчике на стене красный ключ.
Откройте ним подсобку в туалете, на полках отыщите отвертку.
Нею взломайте бардачок синей машины на улице, найдёте карту доступа первого уровня.
Введите пароль от компьютера в приёмной 37825, вставьте карту доступа и повысьте её уровень до второго.
Нею вызовите лифт и отправляйтесь на третий этаж. Найдите комнату с компьютерами на столах. С одного из них поднимите зелёный ключ. Компьютер с паролем предлагает загадку «дерево+вода». Вернитесь в холл, тут дерево за стеклом, на пульте включите ему полив. Откройте в полу дверь зелёным ключом и перекройте вентиль по центру и справа. На пульте жмите слово «поворот», пока все цифры не будут в поле зрения, стрелки указывают на чтение числа задом наперёд.
Идите к запароленному компьютеру и введите код 757391, появится спектр веществ, запомните его и повторите в предыдущей комнате.
Идите к компьютеру, возле которого лежал зелёный ключ. Закрасьте в бирюзовый цвет нужные квадратики, какие именно можно узнать по обложкам на книгах, которые находятся на столах.
Теперь выставьте необходимые параметры под спектрами.
Пройдите в разблокированную дверь, из комнатки в следующую дверь с растениями. Со стола подберите карту доступа третьего уровня.
Воспользовавшись лифтом, поезжайте на четвёртый этаж. Картой доступа откройте дверь. Подберите схему аварийного извлечения объекта с книжной полки. Чтобы открыть дверь, спуститесь на первый этаж в комнату охраны, картой доступа включите камеры. Посмотрите на экран, где показано две палочки — 1, кружок — 3, крестик 4. Поднимитесь на пятый этаж, картой доступа отоприте дверь справа. На доске видно, что треугольник — 2, квадратик — 5. Введите данный пароль в дверь на четвёртом этаже, возле книжной полки.
Найдите два пульта, начните извлечение объекта.
Поднимитесь на пятый этаж, в комнату где нашли подсказку на доске. Со стола заберите чемодан. Кликните по фото, чтобы увидеть пароль 190185, введите его в компьютер, повысьте уровень Карты доступа до четвёртого.
Отоприте дверь на этаже, картой доступа, выставьте все настройки, как указано у вас в листке по изъятию объекта.
Спуститесь на четвёртый этаж в лабораторию, поместите кристалл в чемодан и покиньте помещение. Садитесь в машину.